Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В нынешнем учебном году учащиеся инженерно-строительного факультета ТвГТУ приняли участие в Открытых международных студенческих интернет-олимпиадах по математике, теоретической механике и сопротивлению материалов. Студенты показали высокий уровень подготовки в первом туре и достойно представили вуз на заключительном этапе, заняв призовые места. Любовь Чернокожева получила диплом III степени и бронзовую медаль по дисциплине «Теоретическая механика», профиль «Специализированный». Научный руководитель Любови — к.т.н., доцент кафедры технической механики Галина Белова. Петр Каляскин награжден дипломом III степени и бронзовой медалью в дисциплине «Сопротивление материалов», профиль «Техника и технологии». Научный руководитель Петра — к.т.н., доцент кафедры сопротивления материалов, теории упругости и пластичности Андрей Алексеев. Оргкомитет интернет-олимпиад принял решение о присуждении ТвГТУ почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих интернет-олимпиад 2019 года» с возможностью размещения на сайте вуза баннера с логотипом.

В нынешнем учебном году учащиеся инженерно-строительного факультета ТвГТУ приняли участие в Открытых международных студенческих интернет-олимпиадах по математике, теоретической механике и сопротивлению материалов.

Студенты показали высокий уровень подготовки в первом туре и достойно представили вуз на заключительном этапе, заняв призовые места. Любовь Чернокожева получила диплом III степени и бронзовую медаль по дисциплине «Теоретическая механика», профиль «Специализированный». Научный руководитель Любови — к.т.н., доцент кафедры технической механики Галина Белова.

Петр Каляскин награжден дипломом III степени и бронзовой медалью в дисциплине «Сопротивление материалов», профиль «Техника и технологии». Научный руководитель Петра — к.т.н., доцент кафедры сопротивления материалов, теории упругости и пластичности Андрей Алексеев.

Оргкомитет интернет-олимпиад принял решение о присуждении ТвГТУ почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих интернет-олимпиад 2019 года» с возможностью размещения на сайте вуза баннера с логотипом.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика