Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В микрорайоне Юность стартовал новый социальный проект

jTUnRGUYLVE7 июня в рамках проекта «Чего хочет Юность» прошла пешеходная прогулка в микрорайоне Юность.

Пешеходная прогулка – массовое мероприятие для всех желающих, готовых испытать свои возможности в качестве пешехода. Путь проходил по Комсомольской роще, где уже существуют пешеходные тропинки. Карту с маршрутом все участники получали при регистрации на Красной поляне. На протяжении всего маршрута всех ждали развлечения, конкурсы, призы и подарки.

Так, все участники могли не только прогуляться по лесу, но и научится вязать узлы, попробовать свои силы в веревочном парке, а также в соревнованиях по обручу и скакалке, оставить пожелание организаторам и сделать фотографию в фотозоне.

Проект «Чего хочет Юность» — это история про то, как сделать жизнь в обычномтиповом спальном районе Твери чуть интереснее, чуть живее и чуть ярче. Программа реализуется при поддержке Центра НКО и ЖК «Крылья» и направлена на повышение социального климата микрорайона.

Команда проекта приглашает жителей Юности и их друзей участвовать в мероприятиях программы, высказывать свои идеи по улучшению района, делиться новостями на своих страницах в социальных сетях. Ознакомиться с программой мероприятий можно в группе. Уже на ближайшие выходные запланирован субботник и дворовый спортивный чемпионат.

Фото: Сергей Алукард

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика