Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В микрорайоне «Юность» пройдет День мам

День Мам 128 ноября детей и взрослых приглашают на семейный праздник в ДЦ «Истоки» (Петербургское шоссе, 95, строение 1). Развлекательная программа, подготовленная командой проекта «Чего хочет «Юность» Центра НКО, начнется в 15 часов.

С танцевальными номерами выступят профессиональные инструкторы из фитнес-клуба «Максимус», воспитанники детского центра развития «Ириска», мастер спорта по художественной гимнастике, лауреат различных конкурсов и преподаватель студии грации «Жемчуг» в ТвГУ Елена Шевчук.

Также для гостей будут работать творческие площадки, организованные студиями «Песочные фантазии», «Мастерилки», ARTROOM, педагогами из клубного сада Bambini. Семейный центр досуга «Апельсинка» устроит игровую зону для детей, а магазин «Поиграйка» проведет бесплатную игротеку. Кроме того, любой желающий сможет измерить силу крика, посидеть на гвоздях, поднять друга в воздух, поймать молнию. Такое тоже бывает — удивительный тверской музей «Эксперименториум» покажет свои самые интересные экспонаты.

День Мам 2Пока дети развлекаются, мамы наводят красоту – это же их праздник. А помогут им талантливые визажисты и стилисты. Елена Румянцева и ее помощница Алина Исаева совершенно бесплатно сделают профессиональный макияж, а Мария Елфимова – укладку волос.

Но на этом сюрпризы не заканчиваются. На площадке будут проходить различные мастер-классы, а еще состоится розыгрыш призов в лотерею. Подготовить приятные подарки для гостей помогли Фотостудия «Студия 147», тверской интернет-магазин детской одежды, студия RISE, магазин «Включи позитив», Детский развивающий центр «Кукаляка», Дмитрий Светлов.

Подробнее о программе праздникаможно узнать в сообществе День мам https://vk.com/mama_younost

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика