Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В магистратуру Факультета лазерной фотоники и оптоэлектроники— с наукой и без экзаменов!

Имеете крутые результаты научной деятельности и большую мотивацию обучения в магистратуре? Реализовали множество проектов и знаете как продвигать современную науку? Уверены, Вам есть что рассказать! Расскажите нам о своих научных достижениях за плечами бакалавриата и найдите новую точку роста в магистратуре Факультета лазерной фотоники и оптоэлектроники Университета ИТМО. Все это — конкурс «Науке нужен ты!» и ваш шанс поступить на одну из четырех магистерских программ без вступительных испытаний.

«Науке нужен ты» – это возможность неформально заявить о себе из любой точки мира и рассказать о своих научных и учебных достижениях, став первым в числе магистрантов в области фотоники и оптоэлектроники. В Конкурсе могут принять участие лица, обучающиеся на последнем курсе бакалавриата или лица, имеющие документ о высшем образовании, подтверждающий получение квалификации (степени) «бакалавр».

Для участия нужно:

  1. Зарегистрироваться на сайте «Поступление 2019»
  2. Подать заявку (анкета + портфолио) на одну из 4 магистерских программ в личном кабинете
  3. Пройти собеседование с представителем выбранной магистерской программы.

Факультет ведет набор на магистерские программы: Светодиодные технологии и оптоэлектроника, Материалы фотоники, Световодная фотоника, Лазерные технологии. Познакомиться с описаниями и особенностями магистерских программ можно на сайте.

Портфолио должно в себя включать:

  • мотивационное письмо;
  • отсканированные копии документов, подтверждающие результаты научно-исследовательской (и/или проектной) и учебной деятельности: дипломы, сертификаты, сканированные копии статей и т.д., выписка оценок из деканата (или заверенная деканатом копия зачетной книжки).

В течение одной рабочей недели после подачи заявки организаторы связываются с конкурсантом для согласования дня и формы проведения собеседования. Форма проведения собеседования: очная или с применением дистанционных технологий (skype). Победители конкурса, набравшие в сумме за портфолио и собеседование 100 баллов, будут зачислены на выбранную магистерскую программу без вступительных испытаний. Дедлайн подачи заявок — 7 июня 2019г. Объявление результатов — 17 июня 2019г. на официальных ресурсах Университета ИТМО

Узнать подробнее о конкурсе: https://abit.ifmo.ru/page/172/

Остались вопросы? Пишите менеджеру конкурса Светлане Дегтяревой svetlanadegtiareva@corp.ifmo.ru

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика