Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Лихославльском районе проходит экологическая акция «Чистые игры»

Отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Лихославльского района при спонсорской поддержке гипермаркета GLOBUS (г. Тверь) проводит декаду мероприятий в рамках экологической акции «Чистые игры».

Основная цель проведения акции выявить проблему эстетического состояния района, решить совместными усилиями и сделать его в прямом значении этого слова чище!

В рамках акции уже приведена в порядок территория двух значимых объектов районного центра.

В ближайшие дни команда добровольцев отправится в поселок Льнозавод и другие площадки, где проведет «Генеральную уборку».

Погодные условия не остановят участников акции и до конца ноября, «Чистые игры» пройдут на различных площадках города и района.

Попасть в команду игроков можешь и ты, связавшись с организаторами по телефону 8-904-027-79-29.

По итогам проведенных работ лучшие команды будут награждены сладкими призами и сертификатами участников. Коллективы организаций района получат Благодарственные письма от Комитета по делам молодёжи Тверской области, а победителя ждет специальный приз.

Присоединяйтесь самостоятельно, агитируйте друзей и рабочие коллективы, ведь только так, вместе, мы сможем сделать Лихославльский район лучше и чище!

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика