Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Краснохолмском районе молодогвардейцы начали свою деятельность с добрых дел

На днях на территории Краснохолмского района открылось местное отделение «Молодой гвардии Единой России». Руководитель Тверского регионального отделения «МГЕР» Кирилл Николаев провел обсудил с активистами муниципального образования предстоящую повестку работы молодогвардейцев.

И вот к координатору «Молодой гвардии Красного Холма» Валерии Корзининой в социальной сети обратилась одна из местных жительниц с просьбой помочь ее матери с уборкой дров во дворе дома. Сама женщина находится в другом городе и не может этого сделать. 

Активисты собрались и принялись за работу. Ветеран труда Зинаида Михайловна Пушкова, которой уже 84 года, показала ребятам поле деятельности. Всего за пару часов машина дров была убрана. Особенно хочется отметить мужскую часть бригады активистов –  Прохора Рыбинского и Владислава Панова за их быструю и качественную работу.

После субботника ребята успели очень душевно пообщаться с доброжелательной и улыбчивой Зинаидой Михайловной, она рассказала о своей интересной жизни, опыте работы и дала ребятам много полезных жизненных наставлений.

Это только начало, а сколько всего будет впереди…

Фото: Наталья Канайкина

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика