Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Комитете по делам молодежи пройдет онлайн семинар о здоровом образе жизни

Комитет по делам молодежи Тверской области 8 июля 2020 года в 12:00, проводит Семинар «Пропаганда ЗОЖ при реализации молодежных социально-значимых проектов» для руководителей отделов по молодежной политике в муниципальных образованиях Тверской области.

Семинар проведет заместитель директора по воспитательной работе Тверского медицинского колледжа Галина Борисовна Марогулова.

Для того, чтобы принять участие в семинаре, каждому участнику необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

Для веб-трансляции необходимо зарегистрироваться через Google-форму по ссылке: https://forms.gle/3Vf7tN7FW31ngkTX9 (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdJqqxe3gJkKSTuPqLOMAs2HoZKOF8uTFIypedEaGCi-6qrYQ/viewform?usp=sf_link), в конце регистрации будет доступна ссылка на веб-трансляцию (ссылку необходимо скопировать и сохранить), а также для того чтобы не пропустить трансляцию, вы можете подписаться на Youtube канал Комитета http://www.youtube.com/c/КомитетПоДеламМолодежиТверскойобласти

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика