Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Калязине стартовал межмуниципальный молодежный форум «Молодежь: настоящее и будущее»

15 февраля в 12.00 форум открыла Александра Сергеевна Прохорова — председатель Комитета по делам молодежи Тверской области.

На открытии выступили представители шести молодежных общественных объединений, ученические и студенческие органы молодёжного самоуправления. Гостями и участниками форума стали представители Комитета по делам молодежи Тверской области, организации «Волонтеры Победы», юнармейцы, молодежные движения политических партий, представители общественных движений Московской области.

Своим опытом поделились представители молодежных объединений Калязинского района: Совет Молодежи при Главе Калязинского района, представители ЛКСМ Калязинского района, «Волонтеры Победы» и Молодогвардейцы.

На форуме представили проект Совета Молодежи при главе Калязинского района «Территория добрых дел»: помогай, твори, создавай! Регистрируйся на портале https://dobro.ru/event/10034770 и участвуй в проекте!

Также на форуме прошел семинар «Молодёжные экосистемы». Под молодёжной экосистемой понимается молодежь и молодежные объединения, которые в той или иной степени взаимодействуют друг с другом и окружающим их обществом, осуществляют обмен информацией, идеями между ними.

В рамках VI межмуниципального молодёжного форума «Молодёжь: настоящее и будущее» участники молодёжных объединений подпишут СОГЛАШЕНИЕ о сотрудничестве и взаимодействии (партнерстве) в области молодёжной политики и добровольчества!

С текстом можно ознакомится по ссылке: https://vk.com/@smkalyzin-soglashenie-o-sotrudnichestve-i-vzaimodeistvii-partnerstve-v

На форуме была запущена акция #ЯТОЖЕДОБРОВОЛЕЦ:

Малкин Егор — участник добровольческого проекта «МЫ ВМЕСТЕ» по оказанию помощи людям в период эпидемии Ковид-19, а также волонтер Калязинского района в акциях «Ветеран живет рядом», «Чистые берег», «Молодёжь родному городу».

Света Иванова — участник добровольческого проекта «МЫ ВМЕСТЕ» и Волонтеры Победы, а также волонтер Калязинского района в акциях «Ветеран живет рядом» ,»Чистые берег», «Молодёжь родному городу».

Форум будет проходить с 15 по 18 февраля в смешанном формате и офлайн и онлайн, опыт работы Совета молодежи и общественных объединений будет размещен в социальных сетях. Следите за новостями форума в группе Калязин-life. Молодёжь

16 и 17 февраля в ходе работы образовательных площадок «Добровольчество» и «Молодежное самоуправление» пройдут тренинги, семинары, игры, социальные опросы, акции и встречи с представителями органов государственной власти.

18 февраля участники смогут побороться в интеллектуальной игре «Россия. Политика. Выборы» по избирательному праву и истории нашей страны. В этот же день пополнятся ряды добровольцев Калязинского района, а также наградят лучших.

#смкалязин #Калязин  #ТверскаяОбласть #КДМ69 #МолодёжьВерхневолжья #калязиндобро #ядоброволец #МолодежьНастоящееиБудущее #МолодежныйФорум #ДОБРОВОЛЬЦЫВЕРХНЕВОЛЖЬЯ #ЯТОЖЕДОБРОВОЛЕЦ

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика