Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В городе Ржев прошла молодёжная региональная программа «СОЗВЕЗДИЕ»

13 мая в актовом зале Городского Дома культуры города Ржева проходил пятый межрайонный муниципальный форум «Созвездие». В нём приняли участие ребята из учебных заведений города Ржева и гости из Оленинского и Зубцовского районов.

Перед участниками форума с приветственным словом выступили депутат Законодательного Собрания Тверской области, директор ИнноЦентра Тверского государственного университета Андрей Владленович Белоцерковский и начальник Отдела образования администрации города Ржева Ирина Анатольевна Иноземцева.

«Мы все заинтересованы в том, чтобы в нашей стране, в нашей области шло позитивное развитие, а позитивное развитие всегда связано с молодёжью, у которой есть инициатива. Форум «Созвездие» как раз и организован, чтобы помочь вам, имеющим идеи, намерения и способности, вооружить вас инструментами, научить, как это делать, обменяться опытом. И, наконец, просто сдружить и сделать так, чтобы все вы добивались лучшего в жизни, но делали это вместе», — обратился к ребятам Андрей Владленович.

В ходе работы форума ребята решали кейсы, предлагали и защищали свои инициативы.

Фото: Ольга Борисова

#Ориентир_ТвГУ #Созвездие69 #МолодежьВерхневолжья #КДМ69 #ТвГУ

Источник: ОРИЕНТИР

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика