Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Вышневолоцком округе Тверской области встретились молодые избиратели

В посёлке Солнечный Вышневолоцкого городского округа Тверской области прошел молодежный форум среди избирателей Верхневолжья «#МыВместе». Встреча, на которую собрались представители молодежных организаций и объединений из ЗАТО Озерный, Бологого, Фирова, Спирова, Вышневолоцкого округа и поселка Лесное, продолжила череду мероприятий, приуроченных к Дню молодого избирателя.

Участников форума приветствовали глава округа Наталья Рощина, заместитель председателя избирательной комиссии Тверской области Максим Туманов и председатель территориальной избирательной комиссии ВГО Марина Калинина.

В программу форума вошли презентация молодежных объединений, работа по тематическим секциям, творческие и обучающие площадки, творческая мастерская и дискуссия на тему: «Молодежь и выборы». Участники пришли к выводу, что работа с молодежью через социальные сети становится приоритетной, так как в современном мире именно они обладают мощным потенциалом в формировании политического мнения и гражданской позиции молодежи.

В ближайшее время форумы «#МыВместе», организованные Избирательной комиссией Тверской области, пройдут также в Андреаполе и Твери.

Фото: Вышневолоцкое телевидение, Избирательная комиссия Тверской области

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика