Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В выходные тверская молодежь вместе со всей страной отпраздновала День матери

День матери 1В субботу наших самых любимых женщин чествовали в тверском досуговом центре «Истоки» на Петербургском шоссе. Организатором праздника «День мам» выступила команда проекта «Чего хочет «Юность» Центра НКО. Среди гостей мероприятия было много молодых семей. Взрослые и дети побывали на многочисленных игровых площадках, приняли участие в конкурсах, развивающих играх, лотереях. Для посетителей также работал небольшой передвижной буфет. Кроме того, любой желающий мог измерить силу крика, посидеть на гвоздях, поднять друга в воздух, поймать молнию – свои самые интересные экспонаты показал музей «Эксперименториум».

День матери 2В доказательство того, что праздник удался, приведем лишь несколько отзывов из интернета: «Я даже себе представить не могла, как это будет. Открытки для детей — это сложно или просто? Но мои страхи быстро улетучились. Все малыши такие замечательные выдумщики. Они знали сами, что им нужно и как. Только помогать. Вы бы видели эти открытки! Дети сидели долго и кропотливо создавали шедевры», «Сына уводили с крокодильими слезами на глазах — так понравилась площадка с лего», «Замечательные мастер-классы, красивый концерт, вкусная еда и необычные зоны! И светящиеся глаза, благодарные улыбки и теплая атмосфера».

День матери 3В воскресенье родителей и их малышей ждали в торговом центре «Рубин». Здесь подвели итоги конкурса рисунка «Мамина радость» (голосовать за лучшие работы можно было в социальных сетях). Также организаторы подготовили мастер-класс по созданию праздничных открыток, пригласили мастеров аквагрима, которые бесплатно разукрасили ребят так, что родные мамы не узнали, и вручили сластенам вкусные подарки. Так что осень все участники праздничных мероприятий проводили с отличным настроением, теплом и весельем в сердце.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика