Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Верхневолжье продолжается «Диалог на равных»

Так называется федеральный проект «Росмолодежи», который реализуется сегодня по всей России. Главная его цель – создание в регионах студенческих дискуссионных клубов, где молодежь сможет обсудить со спикерами самые актуальные для себя вопросы: как успешно построить карьеру, какие качества необходимы настоящему лидеру, как заинтересовать своими идеями других людей и многие другие. Активно участвует в «Диалоге на равных» и Верхневолжье.

На днях в центральном корпусе ТвГУ прошла очередная встреча. На этот раз спикером стала Анастасия Шумакова, координатор регионального отделения всероссийского движения «Волонтеры Победы».

— Приближается 75-летие Победы, и нам необходимо привлечь к памятным мероприятиям как можно больше добровольцев, — говорит молодежный министр промышленности и торговли Тверской области Ахмет Багаутдинов. – Для этого и была проведена встреча, посвященная волонтерской работе. Проект обязательно продолжится. В следующий раз мы ждем федерального спикера. Какого – пока уточняется.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика