Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Бежецке прошел «Диалог на равных» на тему «Молодежь и власть»

Очередной «Диалог на равных» организовал 25 октября Комитет по делам молодежи Тверской области совместно с администрацией Бежецкого района и Областным молодежным центром. Встреча прошла в рамках федерального проекта «Диалог на равных» Росмолодежи. Его основная цель – на примере успешных и известных людей показать молодому поколению, что современная Россия – это страна возможностей.

В Бежецке «Диалог на равных» состоялся с главой Бежецкого района Игорем Павловым. В актовом зале Бежецкого промышленно-экономического колледжа руководитель  муниципального образования в неформальной обстановке пообщался с молодежью. Вместе они обсудили планы развития территории, проблемы и векторы развития молодежной политики.

Игорь Анатольевич рассказал о том, как он стал руководителем, поделился интересными фактами из своей студенческой и военной жизни, о своей работе на посту главы района, о проблемах, с которыми ему пришлось столкнуться, и о путях их решения.

Также участники мероприятия не обошли стороной такую важную тему, как подготовка к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Молодые люди поделились с представителями региональной и муниципальной власти своими идеями по организации торжеств. Эти инициативы обязательно будут учтены при составлении праздничной программы.

Напомним, что проект «Диалог на равных» реализуется по всей России. Его координатором в Верхневолжье является Комитет по делам молодежи Тверской области.

#ДиалогНаРавных#ДиалогНаРавныхТверь#ДиалогНаРавныхТверскаяОбласть

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика