Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Выпускники факультета международного академического сотрудничества ТвГТУ получили дипломы

В Тверском государственном техническом университете состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета международного академического сотрудничества.

Документы об образовании и о квалификации получили 55 иностранных студентов из Кении, Нигерии, Йемена, Камеруна, Марокко, Никарагуа, Палестины, Сирии, Таджикистана, Казахстана, Армении, Туркменистана, Украины и других стран, успешно освоившие образовательные программы бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры.

Дипломы вручали проректор по учебной работе ТвГТУ Элеонора Майкова и заместитель декана ФМАС Татьяна Сварчевская.

Элеонора Майкова поблагодарила выпускников за трудолюбие и пожелала им профессионального роста, всегда оставаться дружными, вспоминать о студенческих годах и поддерживать связь с родным университетом.

«Получать образование на иностранном языке очень трудно, и вы успешно справились с этой задачей», ‑ сказала проректор. Также она обратилась со словами благодарности к сотрудникам факультета, отметив профессионализм и слаженную работу коллектива.

Заместитель декана ФМАС Татьяна Сварчевская в своем поздравлении подчеркнула, что получение диплома – это результат большого и напряженного труда.

«Вы взяли высокий старт, выбрав обучение за рубежом, в России, вдалеке от дома, родителей и друзей, и, успешно завершив учебу, доказали, что можете справиться с трудной задачей», — добавила замдекана, пожелав выпускникам не останавливаться на достигнутом и осваивать новые карьерные высоты.

 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика