Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Верхневолжье закончились полуфиналы турнира КВН лиги юниров

ZN-eOxZUyio Борьба за выход в финал проходила на трех площадках – в Кимрах, Оленине и Максатихе. Участников и зрителей ожидал настоящий «Сезон открытий» — такова была общая тема турнира, который проходит при поддержке Комитета по делам молодежи Тверской области.

На сцене кимрского Дворца культуры «40 лет Октября» в умении шутить и с юмором говорить о серьезном состязались три команды: две местные – «С приветом!» (школа №13»), «Дети iVazovskogo» (школа №14») и  «Сад» (Тверь).

Полтора часа, а именно столько шла игра, пролетели как один миг. Все команды выступали уверенно, задорно и держали внимание зрительного зала до самого конца. Признанным лидером первого полуфинала стала команда «С приветом!», которая и одержала победу.Te18OwpDxM8

В поселке Оленино один на один вышли хозяева площадки «Те самые» и селижаровские «Градусы». «Семеро смелых» из Ржева тоже попали в полуфинал, но приехать, к сожалению, не смогли.

Жюри по традиции возглавил сотрудник УФСКН по Тверской области Николай Дмитриади. Он отметил прекрасную организацию турнира, но и о критике команд не забыл. Впрочем, это были скорее добрые пожелания:9Oon-4KRbMU

— «Те самые» выступают ярко и динамично, в них море энергии и, надеюсь, они ее не растеряют в будущем. «Градусам», на мой взгляд, этого немного не хватает. Но шутят они отлично.

На разминке вопросы игрокам задавали члены жюри. «18 сентября состоится единый день голосования. Хочу выдвинуть свою кандидатуру. Костюм есть. А что еще нужно?» — спросил у команд член жюри, администратор лиги МС КВН «Верхневолжье» Руслан Голиков.  «Сменить имя на Владимир Владимирович» — ответили квнщики.NyIXq5ocmco

Почти всю игру команды шутили практически на равных, и все-таки «Те самые» обошли «Градусы» на полтора балла.

По итогам третьей игры в Максатихе право выступить в финале завоевали «Пластилин» из  Вышневолоцкого района и местная команда «Стиль бабочки».

По решению жюри в финал также прошла тверская команда «САД».

Поздравляем финалистов!

Финальная игра состоится в конце апреля или начале мая.8eEE3cLFv70

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика