Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Выбор президента: как не упустить шанс

В преддверии Дня молодого избирателя и в рамках форума «Молодёжь: настоящее и будущее» в Калязинском районе 13 февраля 2018 года на базе МБУК «Калязинская районная межпоселенческая библиотечная система» прошел семинар для молодых избирателей «Выборы президента».

Организаторами мероприятия выступил Совет молодежи при главе Калязинского района и отдел по делам культуры и молодежи администрации Калязинского района. По материалам, подготовленным территориальной избирательной комиссией Калязинского района, впервые голосующие познакомились с особенностями избирательной компании президента РФ. Председатель ТИК Емельянова М.Н. рассказала о порядке голосования студентов средних специальных учебных заведений на выборах в 2018 году.

Более 50 человек в этот день приняли участие в фото акции Совета молодёжи «Нам не всё равно», цель которой привлечь граждан прийти на выборы и проголосовать.  Данная акция продолжится до 17 марта 2018 года в Калязинском и Кашинском районе в рамках проекта дня единых действий.

 

Председатель Совета молодежи при главе Калязинского района Ю.Н.Бугайский

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика