Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Всё начинается с любви!

JAGQDHn5YJ0 1n_305

 

9 июля молодежная клиника «Твой мир.ru» и Комитет по делам молодежи региона  приглашают всех желающих на акцию в городской сад Твери.

Акция «Всё начинается с любви», которая пройдет с 15:00 до 19:00, приурочена к прекрасному и светлому празднику – Дню любви, семьи и верности.

Организаторы – Клиника дружественная к молодежи «Твой мир.ru», работающая на базе  ГБУЗ «Центр специализированных видов медицинской помощи имени В.П. Аваева» и Комитет по делам молодежи Тверской области – приглашают совершить увлекательное и таинственное путешествие в мир чистой и нежной любви, открыть свое сердце, подарить близким улыбку и отличное настроение, а также загадать заветное желание, которое обязательно сбудется! Пусть суета останется в стороне, а в мире будет больше крепких семей, родится больше счастливых детей, ведь все начинается с любви…

Для участников акции будет организована бесплатная фотосессия. Любой желающий сможет не только написать послание для «Древа любви, счастья и исполнения желаний», но и сфотографироваться со своим сердечком-признанием в дизайнерской фоторамке. Эти красивые фото можно не только подарить близким, но и сохранить в своем семейном альбоме. А первые участники акции получат подаркиE4bCor8Kg0c

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика