Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Все на КВН

2qeSPv-C6v8Тверь вновь наполнится новыми искрометными шутками, ведь областную столицу собираются покорить новые команды из разных регионов нашей страны.

Все они вместе с тверскими квнщиками поборются за звание чемпионов лиги «Верхневолжье» 2015 года. А пока зрители познакомятся с новичками на фестивале региональной лиги «Верхневолжье», который состоится 10 марта в ДК «Химволокно».

В игре примут участие более 20 команд из  Твери, Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Московской области.

Редакторский штаб, работающий с командами на фестивале представляют участники команды КВН «Станция Спортивная», вице-чемпионы Высшей лиги КВН, а ныне – сотрудники «Камеди клаб Продакшн», участники телевизионных проектов ТНТ Иван Пышненко (программа Камеди клаб), Алексей Юрин (программы «Не спать», «Камеди Батл») и капитан команды «Сборная Твери и Тверской области» Дамир Даниялов.

Для настоящих поклонников тверского КВНа его организаторы приготовили сюрприз. Если вы хотите бесплатно прийти на фестиваль региональной лиги, тогда участвуйте в конкурсе и получите шанс выиграть пригласительный билет на два лица. Для этого нужно состоять в официальной группе лиги ВКонтакте vk.com/kvn_tver и сделать репост записи о розыгрыше билетов. Победитель определится 7 марта. Также билеты можно приобрести в кассах Областного Молодежного Центра. Справки по телефону 32-34-56.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика