Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Всероссийский патриотический форум проходит в Москве

Делегация Тверской области в составе заместителя председателя Комитета по делам молодежи Тверской области Алексея Андреева, сотрудника отдела патриотического воспитания и реализации молодежных программа Комитета Сергея Татти, специалиста отдела патриотического воспитания «Областного молодежного центра» Ахмета Багаутдинова и руководителя Бежецкого военно-исторического поискового отряда «Рось» Юрия Сапронова принимают участие в мероприятиях Всероссийского патриотического форума, который собрал более 700 участников из 85 регионов России.

Также в форуме, в качестве волонтера, принимает участие руководитель экологического направления волонтерского центра при ТвГТУ «Добротех» Анастасия Хамайдула.

Лидеры патриотических объединений России представят федеральные проекты Года памяти и славы в России отмечаемому в 2020 году и посвященному 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

3 декабря 2019 года, в День Неизвестного солдата в Музее Победы на Поклонной горе в Москве, состоится торжественное открытие Всероссийского патриотического форума и церемония презентации основных событий и мероприятий «Года Памяти и Славы».

Торжественную церемонию презентации основных событий и мероприятий «Года памяти и Славы» можно посмотреть на телеканале «Победа» (www.pobeda.tv).

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика