Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся #ВместеЯрче

В 2020 году Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» празднует свой 5-летний юбилей и уже традиционно проводится в 2 этапа:

— региональный (с 15 мая по 15 октября 2020 года),

— федеральный (с 15 ноября по 2 декабря 2020 года).

Номинации 2020 года для различных возрастных категорий:

1. Конкурс рисунков и плакатов по теме «Как современная энергетика и новые виды энергии изменили жизнь человека?» (для обучающихся дошкольных учреждений, 1-4 классов);

2. Конкурс сочинений на тему, посвященную 100-летнему юбилею принятия плана ГОЭЛРО, в номинации Всероссийского конкурса сочинений «Человек, общество и освоение новых видов энергии» (для обучающихся 5-11 классов);

3. Конкурс творческих и исследовательских проектов по теме «Обучающая интерактивная разработка для школьников» (для обучающихся 10-11 классов и 1-2 курса СПО).

Положение о конкурсе 2020 года с разъяснениями по тематикам номинаций размещено по адресу: https://вместеярче.рф/polozhenie-o-konkurse.

Подача заявок для участия во Всероссийском конкурсе творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» возможна только в электронной форме. Система подачи заявок доступна по ссылке: http://s.vmesteyarche.ru.

Через данную систему принимаются заявки по номинациям №1 и №3.

Просим обратить особое внимание, что прием заявок в номинации №2 производится исключительно через электронную почту: sochinenie@viro.edu.ru.

Сроки и процедуры подачи участниками заявок, а также определения и награждения лауреатов в данной номинации жестко определены положением о ВКС, размещенным на сайте http://vks.edu.ru.

Срок регионального этапа заканчивается 15 октября 2020 года.

Общая тематика Конкурса 2020 года приурочена к 100-летнему юбилею принятия плана ГОЭЛРО.

Региональным оператором Конкурса является АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования».

Информацию о порядке и сроках проведения Конкурса можно уточнить по телефону (8172) 75-84-94 или по электронной почте:lab-vospit@viro.edu.ru,

Контактное лицо – Ногтева Елена Ювинальевна, к.п.н., доцент кафедры воспитания и социализации АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования».

Положение

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика