Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Всероссийский Конкурс стратегического и проектного управления «Стратегия развития России»

Молодежный союз экономистов и финансистов РФ приглашают к участию во втором Всероссийском Конкурсе стратегического и проектного управления «Стратегия развития России».

Организаторы конкурса: Молодежный союз экономистов и финансистов РФ совместно с федеральными и региональными органами в 2020 году проводит Второй Всероссийский Конкурс стратегического и проектного управления «Стратегия развития России».

Цели проведения конкурса:

1. Поддержать научное творчество молодежи с применением их знаний на практике и оказать моральную и материальную поддержку, помочь воспитанию нового поколении инноваторов, управленцев, инженеров, специалистов в области развития и благоустройства малой Родины, Родного края и России.

2. Привлечь государственное и общественное внимание к проблемам сохранения и развития интеллектуального потенциала, обеспечения стратегического и проектного управления развитием и благоустройством малой Родины, Родного края и России.

3. Организовать продуктивное научно-теоретическое и научно-практическое взаимодействие молодежи, формировать у молодежи концептуальный, стратегический и проектный опыт управления.

4. Стимулировать качественный и количественный рост научно-исследовательской и творческой деятельности студентов, аспирантов, преподавателей, государственных служащих, изобретателей, молодых специалистов, ученых, практиков и предпринимателей в развитии и благоустройстве малой Родины, Родного края и России.

5. Выявить состояние основных направлений и уровень научных изысканий молодых специалистов в области развития и стратегического и проектного управления по всем направлениям жизнедеятельности и отраслям Народного хозяйства.

6. Развивать патриотическое отношение к малой Родине, Родному краю и России, поддерживать чувства гордости у молодежи за свою Родину, содействовать духовной и культурной привязанности к малой Родины и России, воспитанию концептуального и стратегического мышления.

7. Формировать новые механизмы реализации и внедрения стратегических идей и проектов талантливой молодежи во благо Будущего России.

Срок направления конкурсных работ для участия в Конкурсе до 1 марта 2020 года.

Адрес Оргкомитета Конкурса:

129301, г. Москва, ул. Космонавтов д.18, корп.1

Тел.: 8(985) 421-88-79, 8(026) 926-88-79, 8(901)543-88-79

Электронная почта: msef@mail.ru

Сайт: www.msefrf.ru

Также Молодежный союз экономистов и финансистов РФ выражает признательность за содействие в реализации государственной молодежной, научно-инновационной политики в Тверской области.

В 2019 году МСЭФ РФ организовал и провел 9 олимпиад, 15 конкурсов и 1 премию. Участие в данных мероприятиях приняли свыше 23 500 студентов, аспирантов, молодых преподавателей и ученых из 83 регионов России, а также Республики Беларусь, Украины и Казахстана.

В числе участников и победителей Олимпиад и Конкурсов есть представители из Тверской области, которые проявили методический и инновационный подход в своих разработках, активность в общественной жизни, научно-исследовательской, инновационной и практической работе и могут составить достойный кадровый резерв для государственной службы, как на региональном, так и на федеральном уровнях.

Первый Всероссийский Конкурс стратегического и проектного управления «Стратегия развития России». Победители: Ромашова Наталья Викторовна Работа: «Проектное управление в машиностроительной промышленности». Студентка Тверского государственного технического университета, 1 курс магистратуры, «Экономика фирмы».

Девятнадцатая Всероссийская Олимпиада развития народного хозяйства России. Победители: Литвиненко Мария АлексеевнаРабота: «Методологические основы оптимизации состава и структуры производственных фондов предприятия». Студентка Тверского государственного технического университета, выпускница бакалавриата «Менеджмент».

Капитонов Артемий АлексеевичРабота: «Бизнес-планирование на предприятии». Студент Тверского государственного технического университета. Выпускник бакалавриата «Менеджмент».

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика