Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Всероссийский историко-образовательный форум «Парад эпох» приглашает участников

С 8 по 9 октября 2020 года в Чеченской республике пройдет Всероссийский историко-образовательный форум «Парад эпох». Организатором форума является Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.

Цель форума – развитие и укрепление основ патриотического воспитания, стимулирование у молодежи интереса к изучению исторического и военно-исторического наследия России.

Участники форума: студенты образовательных организаций высшего образования, а также участники и руководители клубов военно-исторической реконструкции.

В рамках проведения форума планируется организация тематических образовательных площадок, практических занятий по разработке студенческих проектов в сфере изучения историко-культурного наследия России, интерактивных мероприятий (ток-шоу, викторины), кинопросмотров, презентаций лучших федеральных и региональных практик в сфере изучения историко-культурного наследия, а также экскурсионная программа и интерактивная выставка вооружения времён Великой Отечественной войны.

Расходы на проживание и питание участников форума в дни реализации программы осуществляются за счет средств принимающей стороны, расходы на направление участников (проезд к месту проведения и обратно, суточные в пути) осуществляются за счет средств направляющей стороны.

Заявки на форум в г. Грозный принимаются по электронной почте patriot.igrazhdanin@bk.ru с пометкой «Форум Чечня – 2020».

Контактное лицо – Джансуркаева Хава Рустамовна, телефон: +7 (965) 969-39-65.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика