Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Всероссийская форумная кампания набирает обороты. Успей подать заявку на получение гранта

Традиционно на форумах пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов. Молодые люди получат возможность публично представить свои социально значимые проекты в номинации «Вовлечение молодежи в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития». Победители конкурса будут определены на основании экспертных оценок жюри, максимальный размер гранта составляет 300 тыс. руб.

Ближайшие  мероприятия:

X юбилейный международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста» проходит с 3 по 9 июня на территории туристско-рекреационного комплекса «Сибирское подворье» города Белокуриха. Участники форума смогут получить грантовую поддержку, выбрав для себя наиболее близкое направление: «Лучший бизнес-проект», «Лучший социальный проект», «Лучший проект социального предпринимательства». Особое внимание будет уделяться работам, связанным с темой добровольчества. Победителю в номинации «Лучший реализованный АТР-проект» будет предоставлена возможность пройти зарубежную стажировку по своей тематике.

***

Всероссийский молодежный образовательный форум «Амур» пройдет в Хабаровском крае. Для участия во «Всероссийском конкурсе молодежных проектов» приглашаем на окружную смену, которая пройдет с 5 по 11 июня. Главными темами форума станут: «Знакомство со спецификой государственной молодёжной политики Дальнего Востока», а также «Выстраивание партнёрских отношений с крупнейшими региональными предприятиями».

***

Международный молодежный форум «Байкал» начинает свою работу 29 июня и продлится до 6 июля. Основная тема форума в 2018 году «Человеческий капитал молодежи как ресурс развития территории». Советуем поспешить, так как регистрация  на мероприятие закрывается 10 июня.

***

Международный молодежный форум «ТИМ «Бирюса» традиционно пройдет на живописном берегу Красноярского моря с 11 июля по 9 сентября. Проведение Всероссийского конкурса молодежных проектов запланировано на смене «Волонтёры Зимней универсиады 2019», которая состоится с 30 июля по 5 августа. Соискателям грантовой поддержки предстоит разработать проекты, направленные на развитие добровольческой, волонтерской и благотворительной деятельности.

***

Форум молодежи «УТРО» проходит на территории Уральского федерального округа на протяжении восьми лет. В 2018 он впервые состоится на территории Курганской области. Участие в грантовом конкурсе возможно на  Федеральной смене, которая пройдет с 25 по 30 июня и объединит представителей рабочей молодежи, производственной сферы, бизнеса, науки и образования, добровольчества, а также молодежь, интересующуюся вопросами развития арктической зоны. Участники форума – представители Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.

***

Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2018» пройдет на территории Самарской области с 26 июля по 4 августа. В этом году к мероприятию смогут присоединиться студенты, которые ранее пропускали форум из-за сессии.

«iВолга -2018» – уникальная возможность для участников с интересными авторскими проектами выиграть грант на их дальнейшую реализацию, а также найти единомышленников и получить новые знания. В рамках международной составляющей планируется проведение Российско-Китайского форума «Волга Янцзы».

Напоминаем, что прием заявок на участие в Конкурсе проектов прекращается за день до начала публичных защит на территории форума. 

Заявки на Всероссийский конкурс молодежных проектов принимаются в АИС «Молодежь России».

 Более подробная информация (http://rosmolgrant.ru/)

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика