Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Впервые в Твери пройдет открытый городской фестиваль молодежных субкультур «Без формата»

15 апреля 2018 года, в Международный день культуры, в Городском саду впервые пройдет открытый городской фестиваль молодежных субкультур «Без формата».

Фестиваль пройдет в рамках Всероссийской акции «Культурный минимум» и представит собой мультиформатную площадку, где каждый сможет познакомиться с жизнью различных молодежных сообществ.

Фестиваль инициирован управлением по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери.

С 16.00 каждый сможет принять участие в мастер-классах от школы огненного и светового искусства «Добавь огня» у сцены городского сада. Уникальная возможность взять в руки веера, стаф и пои откроется любому жителю города.

С 16-40 у балюстрады городского сада Ансамбль этнической музыки «Ашель» пригласит своим звучанием к открытию фестиваля.

В 17-00 состоится открытие фестиваля. Гостей ждет выступление танцевальных команд города (JUNGLE KINGS, брейк-групп, коллективы восточных танцев), вокальные коллективы города, исполнитель LEON/NOEL г.Тверь. Все участники смогут стать свидетелями настоящего реп-батла «Молодежь – Будущее-Россия!» Настоящим «неформатом» станет мастер-класс по хип-хопу, в котором примут участие все без исключения гости фестиваля. Конечно не обойдется без розыгрышей неформатных подарков от магазина «Лаборатория Икс».

В 18-00 на площадке начнется открытие огненного сезона в Твери, где зрителей ждет море огня и света.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика