Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Во время экскурсии можно найти работу

Администрация Твери продолжает проект «Город изнутри». Его идея – познакомить горожан с работой предприятий областной столицы и дать возможность увидеть и понять, как функционирует городское хозяйство.

Проект «Город изнутри» стартовал два года назад с экскурсии на ТЭЦ-3. Изначально предполагалось, что он охватит именно муниципальные предприятия. Однако со временем в него включились и другие компании. Экскурсии уже прошли в МРСКА Центра Тверьэнерго, компании «Ростелеком», на кофеобжарочном заводе «Паулиг», а теперь планируется познакомить тверитян с работой одного из ведущих предприятий Тверской области – компании ДКС.

ДКС производит продукцию для организации систем электроснабжения. Сегодня это один из крупнейших производителей электрооборудования в России и Европе. Компания занимается собственными разработками и имеет ряд патентов. Её продукцию можно увидеть как в квартирах горожан, так и, например, в Олимпийском парке в Сочи, в метро Лозанны и Лондона, на космодроме «Восточный» и на стадионах, где проходили матчи чемпионата мира по футболу — 2018.

Каким образом компания достигает качества, которое ценится и в России, и за рубежом, каких придерживается норм в организации труда, и какая техника используется? Во время экскурсии тверитяне смогут побывать в цехах и на складах ДКС, а также задать все интересующие вопросы и, возможно, даже найти себе отличную работу.

Экскурсия пройдёт 31 января в 16 часов. Запись ведется в официальных группах администрации Твери в соцсетях:

https://vk.com/tverrussia69
https://www.instagram.com/admtver/.
Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика