Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Вот, новый поворот!

1 02223 апреля в Бежецке состоялась дружеская встреча КВН «Вот, новый поворот», основной темой которой стала безопасность дорожного движения.

Состязались команды «Поворот не туда» из Бежецка, «Дети дорог» из Красного Холма, «Перекресток» из Рамешек и команды «Форсаж» и «На вираже» из Максатихи.

Игра была по-настоящему интересной, а борьба нешуточной. Первый конкурс – приветствие «Тише едешь — дальше будешь» сразу настроил ребят  на состязание и показал высокий уровень подготовки команд. Разминка — самый сложный конкурс, но ребята и здесь смогли поразить зрителей и жюри своей сообразительностью. В конкурсе домашнее задание «Правила дорожного движения — выполняй без возражения» ребята показали все свои таланты. Были представлены миниатюры на дорожную тематику, много юмора и искрометных шуток. В музыкальном конкурсе ребята рассказали про правила дорожного движения в шуточных песнях.  Не смотря на море шуток, главную тематику игры все команды раскрыли в полном объеме и еще раз показали необходимость знания и соблюдения правил дорожного движения.

По итогам игры с перевесом в одно очко победила команда «Форсаж» из Максатихи. На втором месте, команда «Перекресток» из Рамешек, на третьем месте опять же команда из Максатихи  «На вираже».

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика