Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Волонтёры помогли в организации Дня охотника Тверской области

Празднование Дня охотника Тверской области состоялось 9 сентября в деревне Березино Тверской области. В рамках мероприятия прошли соревнования по стрельбе среди охотников тверского региона, выставка охотничьих трофеев, выставка-продажа снаряжения и атрибутики для охоты и активного отдыха, тестирование новинок оружейного снаряжения и экипировки и многое-многое другое.

Делегация волонтёров, собранная силами Комитета по делам молодёжи, помогала в организации праздника, и некоторые из них поделились своими впечатлениями и эмоциями от выходного, проведённого за полезными и приятными делами.

Екатерина Радонежская: «Часа, проведённого в окружении этих людей,  оказалось явно мало, но дух мероприятия понравился. Мужчины с ружьями, охотничьи собаки, стрельбище, сувениры на любой кошелёк, холодные и горячие блюда, свежий воздух, запах костра… В следующий раз обязательно убегу с работы ради Дня охотника!»

Василий Ампилогов: «Угощали горячей едой, все были сытые. Удалось вдоволь пострелять из многих видов оружия. Одним словом, благодарю за приглашение на природу. Доволен как слон».

Татьяна Зимятова: «Понравились и организация мероприятия, и проведение конкурса. Да и погода способствовала приятному времяпрепровождению. Всем участникам был предоставлен равный доступ к выполнению заданий. Для гостей работали различные мастер-классы, выставки собак, а также предоставлялась возможность отведать блюда охотничьей кухни.

На протяжении всего дня чувствовалась доброжелательность, открытость, взаимопонимание, внимательность со стороны организаторов, неподдельный интерес, активность и увлечённость участников и гостей в выполнении заданий. В итоге получился замечательный и яркий праздник, как для детей, так и для взрослых».

Благодарим каждого добровольца, принявшего участие в организации праздника, за неравнодушие и отзывчивость и ждём вас на других мероприятиях!

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика