Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Волонтеры центра «ДоброТех» ТвГТУ провели квест для воспитанников школы-интерната

Волонтеры добровольческого центра ТвГТУ «ДоброТех» провели квест для воспитанников младших классов школы-интерната №1 города Твери.

Для игры «Древнегреческие боги» ребята разделились на две команды, для которых вместе со своими кураторами придумали названия. На каждой новой точке квеста их предстояло прокричать хором. От станции до станции участники передвигались паровозиком. В ходе квеста их ждали конкурсы «Вам слабо?», «Попади в мишень», «Картошка в ложке», «Рыбак и рыбка» и другие.

Ребята ловко справились со всеми заданиями, получили новые знания о культуре Древней Греции, а после игры с удовольствием сразились с гостями в вышибалы и пионербол.

Поездку в интернат организовали руководитель социального направления работы центра «ДоброТех» Ирина Соколова и волонтеры Полина Лахова, Ульяна Лоскутова, Никита Марилов, Мария Зильберштейн, Никита Новинский, Яна Сивоволова, Татьяна Семёнова, Наталья Андреева, Анастасия Хамайдула, Полина Рассказова, Олеся Пленкова, Александра Денисова и Павел Смирнов. Фотосъемку провела Анастасия Горцевич.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика