Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Волонтеры Тверской области работают не только в будни, но и выходные

В субботу, 25 апреля, Тверской волонтерский центр «Единой России» обработал пять заявок, поступивших от пожилых людей. 

Волонтерский центр Партии «Единая Россия» по оказанию помощи гражданам в период пандемии коронавируса продолжает выполнять заявки на доставку продуктов и медикаментов не только в будни, но и в выходные. Такую помощь оказывают волонтеры пожилым людям, попадающим в «группу риска». Наше старшее поколение вынуждено соблюдать режим самоизоляции и не посещать места с большим скоплением людей, в том числе продуктовые магазины и аптеки.

Сейчас очень много волонтеров из разных добровольческих организаций помогают пожилым жителям Верхневолжья. Работа не останавливается ни на один день.

«Я уже около двух лет занимаюсь добровольческой деятельностью, как волонтер Победы, помогала ветеранам Великой Отечественной войны и с уборкой по дому, и с доставкой продуктов. Простое общение этим людям тоже необходимо. Сейчас я чувствую, что моя помощь очень значима. Каждый свободный день я с радостью уделяю нашему доброму делу и доставляю продукты пожилым людям. Думаю, что работа волонтеров в такое непростое время очень важна, а главное – необходима», – поделилась Полина Нижник, член регионального отделения «Волонтеров Победы». Полина также уделяет время работе в колл-центре «Единой России», который создан на базе Региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева.

Напоминаем, что «горячая линия» Тверского волонтерского центра партии «Единая Россия» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса работает по номеру 8 800 302 28 69.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика