Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Волонтеры раздали жителям Твери ленты в цветах российского триколора

Волонтеры раздали жителям Твери ленты в цветах российского триколора. Акция была приурочена к утверждению поправок в Конституцию РФ.

Волонтеры «Единой России», «Волонтерской роты Боевого братства» и «Волонтеры Победы» в течение трех дней с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил раздавали прохожим на главных улицах Твери ленточки с государственной символикой.

Студент Тверского филиала МГЭУ, активист «Волонтерской роты Боевого братства» Дмитрий Тер-Мотивосов рассказал, что люди с удовольствием брали ленты с изображением триколора, выражали свое мнение о прошедшем голосовании – это показывает, насколько важны поправки для общества в целом.

«Акция несет в себе воспитательную функцию, дает понять, что наш народ един и патриотичен, каждый житель нашей страны горд за свое Отечество –  это было доказано на недавнем голосовании по поправкам к Конституции, где каждый сознательный гражданин отдал свой голос на благо будущего. Это является примером для подрастающего поколения», — отметил Георгий Шалдин, сторонник «Единой России».  

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика