Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Волонтеры помогут жителям Тверской области подключиться к цифровому ТВ

Комитет по делам молодежи Тверской области при поддержке Тверского филиала ФГУП «РТРС» «Тверской областной радиотелевизионный передающий центр» реализует волонтерский проект по подготовке волонтеров для оказания помощи жителям Тверской области в подключении к цифровому телевидению. В областной столице занятия для волонтеров начнутся 24 октября.

Сотрудники центра расскажут волонтерам, как подключить и настроить оборудование для нормального приема цифрового сигнала, а затем добровольцы донесут эту информацию до жителей нашего региона.

Органы по делам молодежи сформируют добровольческие группы до 20 человек во всех муниципальных образованиях региона. 29 октября для волонтеров будет организовано дистанционное обучение в формате видеоконференции, а в начале ноября на базе межмуниципальных молодежных ресурсных центров состоятся кустовые практические семинары.

В г. Тверь на базе МБУ «Подростково-молодежный центр» создан волонтерский штаб, который объединил представителей городской администрации, Молодежного правительства Тверской области и «Молодой гвардии Единой России». Занятия для добровольцев будут проходить с 24 по 26 октября 2018 года.

Дополнительную информацию можно получить у руководителя волонтерского штаба при МБУ «ПМЦ» Натальи Пацевич (8 919 058 55 63) или у специалиста по работе с молодежью ГБУ ТО «Областной молодежный центр» Ахмета Багаутдинова (8 991 113 25 15).

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика