Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Волонтеры поздравят одиноких пенсионеров с Новым годом

Волонтеры Лихославля 1В канун нашего любимого праздника общественная организация «Добродетель» Лихославльского района в очередной раз организовала новогоднюю акцию в рамках социального проекта «С любовью к старости». Молодежь готовит подарки для пожилых людей, проживающих в доме-интернате в деревне Жерехово.

По словам ребят, с каждым годом волонтеров, которые хотят подарить старикам праздник, становится все больше. Они с удовольствием приезжают в гости к бабушкам и дедушкам, общаются с ними, готовят концертные номера.

Волонтеры Лихославля 2Согреть одинокие сердца может любой желающий. Пенсионеры всегда рады одежде (футболкам, тельняшкам, халатам и прочим вещам), красивым чашкам и кружкам, сладостям, елочным украшениям, настольным елкам, календарям. Также волонтеры просят помочь им с костюмами Деда Мороза и Снегурочки – без них праздник не получится таким ярким и веселым, как хочется организаторам. Те, кто желает принять участие в новогодней акции «С любовью к старости», могут позвонить по телефонам:

Волонтеры Лихославля 3

 

8-904-009-02-32 (Антонина, Тверь, Центральный район),

8-920-692-05-22 (Ангелина, Тверь, Заволжский район),

8-920-172-44-72 (Надежда, Лихославль).

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика