Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Волонтеры Победы отметят свое 5-летие онлайн

Волонтеры Победы проведут Международный форум в честь 5-летия Движения. Активисты подведут основные итоги работы и вместе с региональными, местными и страновыми руководителями, руководителями школьных отрядов, представителями центров в вузах и лучшими Волонтерами Победы сформируют стратегические цели на будущее. А главные друзья Движения и известные личности поздравят с юбилеем.  

Мероприятие продлится с 31 октября по 1 ноября. Его посетят более 2 000 человек из 50 стран в режиме онлайн. Прямая трансляция будет вестись на YouTube сразу из трех разных локаций. Чтобы получить доступ к ней требуется пройти регистрацию на официальном сайте Движения – волонтерыпобеды.рф  

«Подводя итоги прошедших пяти лет, мы хотим сделать особый акцент на личные истории добровольцев. Ведь успех всего Движения «Волонтеры Победы» складывается из достижений наших активистов! В рамках форума мы поблагодарим активистов Движения и презентуем новую систему мотивации и роста для волонтеров», – рассказала руководитель ВОД «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова. 

Кроме того, в рамках онлайн-мероприятия Движение подготовило творческие вечера, множество конкурсов, подарков, призов, профессиональных тренингов и мастер-классов. Добровольцы смогут повысить личную эффективность и мотивацию, больше узнать о грантовой поддержке их будущих проектов, научиться позиционировать себя в социальных сетях, грамотно выстраивать эффективные коммуникации и многое другое.  

#ВолонтерыПобеды #ГотовКпобедам #НеТолько9мая #Мояпобеда #VictoryTeam75

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика