Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Волонтеры «ДоброТеха» помогли организовать Региональные игры победителей

hQt6MVVhZWw Как уже сообщал наш портал, 4 июня в Твери прошли Региональные игры победителей –  спортивные состязания среди детей, перенесших онкологические заболевания, организованные благотворительным фондом «Добрый мир».

Ребята соревновались в беге, настольном теннисе, фигурном вождении велосипеда, шахматах, футболе, танцевальном фитнесе. Особенно участникам и зрителям запомнились стрельба из арбалета и заплыв на лодках «Дракон». Далее детей ждут Всемирные игры победителей, которые пройдут в конце июня в Москве. Пожелаем удачи представителям Тверской области!hPu4KQcEwPY

Волонтеры добровольческого центра ТвГТУ «ДоброТех» Майса Атаева, Наташа Курагина и Алексей Тулинов помогали организовывать питание гостей, сопровождали участников, готовили   площадки для соревнований.

А самым активным добровольцем «ДоброТеха» по итогам мая стала Ася Вагидова. За месяц она  помогала в организации мероприятии «Стоп наркотик», приняла участие в городской акции «Возьмемся за руки, друзья» и всероссийской «Стоп ВИЧ/СПИД», а еще Ася помогала Комитету по делам молодежи Тверской области в оформлении волонтерских книжек для других добровольцев. Спасибо тебе за неравнодушие и активную позицию!

12 июня, в День России, в 12-00 на площади Славы состоится флешмоб «Россия» , в котором  волонтеры «ДоброТеха» составят  букву «С». dxWaSbVQ2ME

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика