Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Внимание! Пора подавать заявки на IX открытый рок-фестиваль молодежных групп «NEW TONE – 2015»

Рок фестиваль New Tone 1Этот большой праздник ежегодно дарит любителям рок-музыки Управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери совместно с Комитетом по делам молодежи Тверской области.

За время своего существования «New Tone» зарекомендовал себя как отличный трамплин для дальнейшей карьеры молодых исполнителей. В состав жюри фестиваля входят мастера в области вокала, инструментального исполнения, известные музыканты, представители оргкомитета Всероссийского фестиваля «Нашествие» и средств массовой информации.

Победа в «New Tone» – это не только шанс выступить на одной сцене с уже состоявшейся рок-звездой, но и право записать свой сингл на одной из лучших студий Твери или получить ценный подарок для работы музыкантов.

Рок фестиваль New Tone 2«New Tone — 2015» пройдёт в клубе «Music Box» по адресу: г. Тверь, ул. А. Завидова, д. 24.

13 декабря состоится отборочный тур для тверских групп, а 19 декабря — для рок-команд из районов области и гала-концерт фестиваля.

Для участия в «New Tone» приглашаются группы и солисты, работающие в любых направлениях стиля «рок», где 75% участников – музыканты не старше 30 лет, выступающие на сцене не более 5 лет,

Заявку на участие необходимо подать в срок до 07.12.2015. В ней нужно указать город, название группы, стиль, творческий стаж, полный состав (ФИО, дата рождения), номер телефона руководителя, достижения. По желанию, в заявку можно включить биографию группы.

Заявки принимаются по факсу (4822) 34-45-06 (отдел по делам молодежи УКСиДМ администрации города Твери) или на электронный адрес new_tone@bk.ru. Группа «В контакте» — http://vk.com/club21424482. В ответ организаторы направят подтверждение получения заявки и разрешение на участие.

Музыкальные коллективы, занимавшие первое место на фестивале «New Tone — 2015», в дальнейшем к участию не допускаются. Организационный взнос с сольных исполнителей и рок-команд не предусмотрен.

Рок фестиваль New Tone 3По всем организационным вопросам можно обращаться по телефону (4822) 34-45-06. Контактное лицо: Калинич Владислав Сергеевич (главный специалист Управления по культуре спорту и делам молодежи администрации города Твери).

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика