Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Внимание! Конкурс!

Комитет по делам молодежи Тверской области и Тверская ассоциация потанинских стипендиатов приглашает принять участие в конкурсе социальных проектов «Перспектива».

Цель конкурса – вовлечение молодежи Тверской области в общественную деятельность, повышение ее гражданской активности.

Конкурс пройдет в 2 этапа – заочный и очный. К участию приглашаются волонтеры, руководители и представители некоммерческих организаций, инициативные группы, проживающие на территории тверского региона в возрасте от 14 до 30 лет в составе команд по 5 человек.

Для участия в первом этапе Конкурса необходимо направить заявку с описанием социального проекта до 1 июня 2017 года. По итогам проведения первого (заочного) этапа будут выбраны команды, которые получат возможность принять участие в Форуме молодежных общественных объединений «Содружество» (23-25 июня 2017 года). Очный этап Конкурса пройдет на Форуме.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 3 мая по 1 июня 2017 года по электронной почте konkurs_69@mail.ru.

Подробную информацию о Конкурсе, а также консультацию по составлению проектных заявок можно получить у организатора Конкурса –Тверской Ассоциации потанинских стипендиатов. Контактное лицо – Корытников Евгений (tver.aps@gmail.com, (4822)41-53-10).

Положение

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика