Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Видеоролик будущих педагогов из Торжка вошел в тройку лучших в стране

Студенты ГБП ОУ «Торжокский педагогический колледж им. Ф.В. Бадюлина» Анастасия Мельник, Артем Морозов, Ринат Сайфулин и выпускник колледжа Михаил Тимофеев под руководством преподавателей Ольги Соколовой и Ольги Парфеновой заняли третье место во Всероссийском Фестивале социальных видеороликов «Я против экстремизма!».

Фестиваль организован по инициативе Министерства образования и науки РФ, Национального центра информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет, Центра профилактики религиозного и этнического экстремизма в образовательных организациях РФ и других организаций. Он представляет собой заочный интернет-конкурс видеоматериалов и направлен на вовлечение молодежи в общественно-значимую деятельность по профилактике терроризма и экстремизма.

Победители определялись путем онлайн-голосования, которое проводилось с 17 по 29 августа. Видеоролики были присланы на фестиваль из разных городов и регионов нашей страны: Санкт-Петербурга, Анапы, Зеленогорска, Краснодарского края, Московской, Пензенской, Волгоградской, Астраханской областей, Республики Дагестан и других субъектов РФ. Первое и второе место заняли участники из Астраханской области и Санкт-Петербурга.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика