Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Весёлые и находчивые!

В Твери состоялась полуфинальная игра турнира КВН региональной лиги МС КВН АМИК «Верхневолжье» сезона 2016 года.  Перед зрителями выступили семь команд из Твери, Москвы и Пензы, которые продемонстрировали свои таланты и остроту юмора в традиционной «Визитке», «Мультиразминке» и «Видеоконкурсе». Гостями полуфинала стали участники Премьер лиги, финалисты Первой лиги, чемпионы центральной лиги Москвы и Подмосковья, — команда КВН «Плюшки имени Ярослава Гашека».

Полный зал встречал конкурсантов бурными аплодисментами, а они в свою очередь радовали зрителей актуальными и искрометными шутками.

Команда «Men in Green» Военной академии Воздушно-космической обороны, выступавшая первой в «Визитке», буквально покорила зрителей зажигательным танцем «Я министр обороны».

Команда «Девчата» из города Пензы, запомнилась своими шутками-коротышами, а «Сборная химиков» видео-номером «Разрушители легенд».

Мультиразминка, темп которой задали члены жюри, отличалась нестандартным набором тематик от лозунга для сборной России по футболу, до признания в измене, «чтобы вас простили» и приглашения на свидание, «чтобы девушка непременно отказалась». Даже с такими сложными задачами КВНщики справились на «Ура!» и не оставили равнодушным ни одного зрителя.

Оценки командам выставляло жюри в составе Елизаветы Морозовой – теле- радиоведущей РЕН ТВ Пилот, Алексея Рябошапка – четвертьфиналиста Высшей лиги 2001 года в составе команды Сборная МАМИ, директора лиги КВН «Ладога», Евгения Петрова – начальника отдела по делам молодежи управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери, Сергея Кольцова – советника директора обособленного подразделения «ТверьАтомЭнергоСбыт» Акционерного Общества «АтомЭнергоСбыт», член команды КВН «Men in Green» 1999-2002 г. во главе с председателем — Николаем Дмитриади.

Покорить сердца жюри удалось не всем, и в финал прошли «Я и есть РЭП», «Men in Green», «Сборная химиков», «Девчата» и «Ассортимент». Поздравляем победителей и с нетерпением ждем яркой финальной игры!

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика