Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Вести с полей «КиВиН-2017»

nik0R85Ugb4 (1)В рамках Международного фестиваля «КиВиН-2017» прошла «Фестивальная разминка», которая будет показана в эфире канала «КВН-ТВ». Программа представляла собой классическую разминку со всеми видами вопросов: своими с собственным ответом, музыкальным, видеовопросом, а также вопросами от жюри и зала.

Для участия в программе было необходимо пройти отборочный тур. В нем приняли участие 250 команд, из которых только 27 прошли кастинг на съемку передачи. Среди них оказалась и команда «Плюшки имени Ярослава Гашека»! Ребятам пришлось соревноваться с командами-финалистами и участниками Высшей лиги КВН, такими как «Радио Свобода» г.Ярославль, «Спарта» г.Астана, «Азия MIX» (Кыргызстан), «Русская дорога» г.Армавир, «Доброжелательный Роман» г. Санкт-Петербург и др.

По итогам, «Плюшки имени Ярослава Гашека» стали вторыми, уступив только команде КВН «Русская дорога» и всего 0,2 балла! Поздравляем команду КВН «Плюшки имени Ярослава Гашека» с очередным достижением на КВНовском Олимпе!9-c7bt_6kY8EjoJIWa0iww

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика