Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Весело, спортивно и массово решили отметить День российского студенчества в Тверском государственном техническом университете

День студента в ТВГТУКомитет по делам молодежи Тверской области выступил инициатором серии массовых мероприятий, приуроченных ко Дню российского студенчества в нашем регионе. Мы рассказываем о наиболее заметных из них в специальном выпуске новостей. Продолжают наш цикл мероприятия ТвГТУ.

24 января на стадионе «Химик» состоится массовое катание «Политех на льду». Вход со своими коньками – бесплатно! Прокат коньков – бесплатно! Все, что необходимо для участия – это предъявить свой студенческий билет. В программе – конкурсы, призы, море ярких эмоций, позитива и спорта! Хорошие впечатления гарантированы всем и каждому!

25 января с 14:00 до 15:00 ректор ТвГТУ Андрей Твардовский встретится с представителями студенческих объединений вуза за чашкой праздничного чая. А в течение всего дня в корпусах университета будет проходить интересная фотоакция»Я люблю Политех».

Еще один небольшой, но приятный фотоподарок приготовил к празднику Профсоюз студентов ТвГТУ. С 19 по 25 января все желающие смогут бесплатно получить в профсоюзе скидочный сертификат на зимнюю фотосессию от студии медиа-контента FoxMotion http://vk.com/foxmotion?_smt=profile:1

Этот подарок не только добавит студентам праздничного настроения, но и поможет на целый час забыть о сессии, экзаменах и курсовых работах!

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика