Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Мы верим в тебя, солдат!

 

В феврале 2017 года в городе Твери проводится городская молодежная  акция «Мы верим в тебя, солдат!», приуроченная к празднованию Дня воинской славы России – Дня защитника Отечества.

Организаторами акции выступает МБУ «Подростково-молодежный центр» совместно с воинскими частями, министерством образования Тверской области, Тверским городским молодежным советом и Тверским региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» при поддержке управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери.

В рамках акции для военнослужащих воинских частей Тверского гарнизона силами учреждений культуры города Твери будут даны праздничные концерты-поздравления. В подготовке данных концертов примут участие творческие коллективы досугового центра «Мир», ДК «Химволокно», ДК поселка Сахарово, МБУ «Дворец культуры поселка Литвинки».

Также в рамках акции военнослужащие срочной службы 7 воинских частей, расположенных в городе Твери, получат поздравительные открытки от тверских девушек в количестве 1000 штук. В составлении поздравлений примут участие девушки из образовательных учреждений и общественных организаций города Твери.

С 21 по 23 февраля делегации девушек Тверского городского молодежного совета и Тверского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» совершат рейд по воинским частям города Твери, в рамках которого пройдут торжественные поздравления для солдат срочной службы и вручение открыток.

Открытки изготовлены на основе работы Софьи Кошелевой, ученицы МОУ Тверская гимназия №6 города Твери, лауреата одноименного конкурса рисунков «Мы верим в тебя, солдат!».

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика