Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Будущие новобранцы «примерят» на себя срочную службу

День призывника 123 октября при поддержке Правительства Тверской области в столице Верхневолжья пройдет областной «День призывника». Его организаторы — Комитет по делам молодежи региона, «Областной молодежный центр» и Военный комиссариат Тверской области – позаботились о том, чтобы будущие новобранцы, а их ожидается более 300, как можно ближе познакомились с армейской службой и бытом.

Осенний День призывника пройдет в Твери на базе в/ч 53956. В нем примут участие учащиеся общеобразовательных школ, профессиональных училищ и ССУЗовиз разных муниципальных образований региона.

День призывника 2После торжественного открытия мероприятия будущие солдаты во главе со «взводным» посетят ряд экскурсионных объектов войсковой части: посмотрят боевую технику и оружие, побывают в казармах, а также ребят ждут полоса препятствий с элементами марш-броска;армейский обед и показ фильма.

Служить или не служить? Как именно призывники ответят на этот вопрос после посещения в/ч 53956, вы узнаете из новостей на нашем сайте.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика