Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Ботанический сад Твери приглашает на пикник

46523 августа в 12:00 Ботанический сад приглашает на традиционный семейный гастрономический праздник «Зеленый фуршет». Это единственный день в году, когда в саду можно провести пикник.

Всем посетителям организаторы предложат фирменный ботанический чай с травами, фруктами и ягодами и мастер-класс травяных чаев, угощение от домашнего ресторана «Буфет», презентация кофейных и чайных напитков из топинамбура от аспиранта ТГСА Максима Павлова, а также творческие забавы на гастрономические темы.
Ботанический сад приглашает участников международного Ресторанного дня в Твери провести этот праздник среди ярких цветов и под кронами деревьев Сада.
Ресторанный день – это фестиваль еды, который создаётся силами тысяч людей, открывающих и посещающих однодневные «рестораны» по всему миру. Идея заключается в том, чтобы отлично провести время, получить новые гастрономические впечатления и всем вместе сделать место, где мы живём, лучше. Фестиваль поддерживается командой волонтёров. (Для участников есть важное условие: рестораторы не устанавливают цены за еду — гости оставят за угощение столько денег, сколько сами посчитают нужным).
Если Вы хотите разместить свой однодневный «ресторан» в Ботаническом саду, свяжитесь с нашими координаторами: тел. 8-903-695-99-13 (Павел)

Вход в Сад платный: 100 руб. — взрослые, 50 руб. — школьники, студенты и пенсионеры. Дети до 6 лет бесплатно.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика