Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Больше 17 тысяч человек подали заявки на участие в конкурсе «Лидеры России»

Больше 17 тысяч заявок на участие в новом сезоне кадрового конкурса «Лидеры России» было подано за первые сутки после запуска их приёма. Регистрация продлится до 14 мая на сайте лидерыроссии.рф.

Участниками могут стать руководители из России и других государств с управленческим опытом от 2 лет.

В юбилейном сезоне конкурса «Лидеры России» впервые уже на этапе регистрации каждый конкурсант получит персональные рекомендации – что усовершенствовать в своем стиле управления и как. Чем больше этапов конкурса проходит участник, тем более полные и подробные отчеты с анализом его навыков он получает. Это индивидуальный план развития, основанный на комплексной оценке управленческих способностей.

В числе главных призов пятого конкурса – грант в размере 1 миллиона рублей на обучение, возможность встретиться с наставником из числа ведущих российских управленцев, а также карьерные консультации и сопровождение.

Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится с 2017 года по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина и является флагманским проектом платформы «Россия – страна возможностей».

За четыре сезона на участие в конкурсе подано свыше 840 тысяч заявок со всей России и 150 стран мира. Цель проекта – поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика