Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

«Большая перемена» проведет акции к Дню Победы

Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» в своей группе вконтакте проведет серию акций и челленджей, посвященных празднику 75-летия Победы.

Акция «Открытки Победы»

Старт акции 26 апреля. Участнику необходимо подготовить поздравительную открытку для ветерана ВОВ. Изготовленные открытки выкладываются в группе ВК «Большая перемена» с указанием населенного пункта и на личной странице участника. Подведение итогов 10 мая.

Челлендж «По улицам Победы» стартует 4 мая.

Участнику необходимо рассказать историю улицы (проспекта, бульвара, площади) своего населенного пункта, которая посвящена событиям ВОВ или названа в честь героев ВОВ, в формате видео, комикса, аудио, рисунка, поста и т.п.) Подведение итогов – 10 мая.

Акция «Кадры Победы!»

Сроки проведения 5 мая. Участнику необходимо разместить на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» пост с фотографией, которая передает любой момент, связанный с Победой в любой год на протяжении 75 лет со Дня Победы (парад Победы, военная фотография из семейного архива и т.п.) сопроводить это небольшим текстом и поставить хэштег #КадрыПобеды #КадрыПобедыВерхневолжье.
Акция «Лучший отечественный фильм о Великой отечественной войне».

Каждый день с 6 по 10 мая в группе ВК «Большая перемена» будет предложено посмотреть отечественный художественный фильм, по итогам которого будет происходить обсуждение с экспертом и блогером. По итогам обсуждения участники могут написать рецензии, которые размещают на своих страницах ВК с хештегом #ФильмыПобеды #ВерхневолжьесмотритФильмыПобеды.

Возрастное ограничение: 12+

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика