Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Бологое в новогоднем калейдоскопе

на главную На каникулах для детей и молодежи прошло множество интересных мероприятий.

Волшебство началось 27 декабря, когда ребят из ГБУ «Маячок» встречали сказочные герои у новогодней елки в подростково-молодежном клубе «Надежда». Участники костюмированного представления проводили с гостями веселые игры, отгадывали загадки, пели вместе со Снегурочкой новогодние песни и  боролись с Дедом Морозом против Бабы Яги, Кота Базилио и Лисы Алисы, которые пытались испортить праздник. Но добро, как всегда, победило зло и все ребята за активное участие получили подарки от Дедушки Мороза и заряд хорошего настроения на все каникулы.

С 3 по 5 января жители микрорайона Заозерный активно участвовали в конкурсах и развлекательных играх у новогодней елки, организованной воспитанниками МПК «Надежда», а у елки в подростково-молодежном клубе «Левша» для детей прошло театрализованное представление «Новогодние приключения» и выставка поделок.

-5UQ38IEQp4 (1) Несмотря на сильный мороз, 5 января состоялись хоккейные баталии. Ведь в хоккей играют настоящие мужчины! 6 января в МБУ «ДЮСШ» прошел Рождественский турнир по мини-футболу. В нем приняли участие шесть команд старшей возрастной группы.

7 января Молодежный совет организовал и провел в туристическом комплексе «Заимка» благотворительную Рождественскую елку для детей города и района. Дед Мороз и Снегурочка играли с ребятами, водили хороводы, главный волшебник страны раздавал призы и подарки. Ну а после всех развлечений дети пили чай с пирогами и конфетами. Хочется поблагодарить ТК «Заимка», компанию «Викон Северо-Запад», индивидуального предпринимателя Наталью Яковлеву и Бологовское хуторское казачье общество за помощь в организации праздничного мероприятия.

В последний день каникул МБУ «Молодежный центр» организовал для школьников катание на Красной Горке. Так – весело и активно – завершились в Бологое новогодние праздники.  cLUyeK6l9QU DSCN5333 Kok8mzBFYggDSCN5127 DSCN5264

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика