Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Бойцов поисковых отрядов Верхневолжья приглашают поделиться мгновениями их повседневной жизни

FE01RqJeiqE Итоги конкурса будут подводиться все лето.

Поисковики-фотографы, начинающие, «продвинутые» и настоящие гуру фотографии, если вы храните в своем компьютере гигабайты снимков о буднях вашего поискового отряда, пришло время стряхнуть с них виртуальную пыль и отправить на конкурс.

«Мгновения поиска» — это фотопроект «Поискового движения России» о повседневной жизни поисковых отрядов, об экспедициях, о встречах с родственниками защитников Отечества и ветеранами, о прошлом, настоящем и будущем поискового движения.IMG_3858 (1)

Организаторы ждут работы по шести номинациям:

  1. «Отрядная жизнь» — фотографии с мероприятий поисковых отрядов (кроме фото из поисковых экспедиций);
  2. «Вахта Памяти» — фотографии из поисковых экспедиций, а также фотографии, посвященные установлению судеб защитников Отечества, имена которых были установлены по результатам поисковых работ;
  3. «Дорога к обелиску» — фотографии с мероприятий по уходу за воинскими мемориалами, изучению их истории, увековечиванию на них имен погибших защитников Отчества, установлению новых мемориалов и обелисков силами поисковиков;
  4. «Фотопортрет» — портреты поисковиков;
  5. «Место боя» — современные фотографии мест былых сражений;
  6. «Архив поиска» — фотографии из поисковых экспедиций и мероприятий поисковых отрядов, сделанные до 2015 года.

Фотографии и информацию об авторах можно посылать с 10 июня по 1 октября 2016 года на адрес konkurs@rf-poisk.ru. Главное, перед отправкой внимательно прочитать положение о фотопроекте, чтобы не возникло досадных недоразумений. И обязательно помнить о соблюдении Морального кодекса поисковика.

Окончательные итоги фотопроекта «Мгновения поиска» будут подведены 1 ноября, но оргкомитет оставляет за собой право (и даже планирует) подводить промежуточные итоги конкурса все лето. Поэтому лучше не затягивать c отправкой работ, особенно в номинации «Архив поиска».

http://rf-poisk.ru/news/1681/DSC_4579-900x6141427953435_poiskoviki

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика