Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Ближе к делу

Кандидаты в Молодежное правительство Тверской области активно работают над выполнением поручений губернатора Игоря Рудени.

%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-14 Еженедельно по средам в Комитете по делам молодежи региона проходят рабочие совещания Молодежного правительства Тверской области. В ходе этих встреч кандидаты в молодежные министры обсуждают не только текущие вопросы, но и перспективы в сфере развития молодежной политики.

На прошедшем заседании обсуждались тема развития воркаут-движения на территории Верхневолжья. Юрий Никитин, кандидат в молодежные министры спорта, выступил с отчетом по проведенному мониторингу и предложениями по размещению экстрим-парка в городе Твери.

%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-24Николай Романенко, кандидат на должность молодежного министра социальной защиты населения, выступил с отчетом о проведенных встречах с региональными  Министерствами лесного и сельского хозяйства. С Минсельхозом достигнута договоренность об обеспечении продуктами питания одиноких пенсионеров, многодетных и малоимущих семей на территории области.

Также на совещании обсуждался вопрос разработки плана направлений на ближайший год и должностныхинструкций для членов Молодежного правительства.%d0%bd%d0%b0-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d1%83%d1%8e

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика