Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Бесплатный портал – «Работа в России»

rabota_defaultНайти работу в любом регионе страны теперь можно по интернету — 1,5 млн вакантных рабочих мест представлено на портале «Работа в России» — www.trudvsem.ru.

Портал – это база данных, в которой собраны сведения о рабочих местах всех регионов РФ. Для тех, кто готов переехать, сменить место жительства, здесь представлена дополнительная информация о ситуации в других субъектах. В наглядной интерактивной форме, с помощью карты, все территории выстроены в рейтинг по социально-экономическим показателям: средняя заработная плата в регионе, уровень цен, доступность жилья, уровень безработицы, темпы экономического роста, доступность детских садов.

Кроме того, любой гражданин может самостоятельно разместить резюме, а работодатель – заявку. Функционал портала бесплатен, на нем отсутствует реклама, а представленные вакансии проходят проверку. Информация постоянно обновляется, поддерживается ее актуальность. Здесь можно отбирать рабочие места с определенным уровнем заработка, воспользоваться фильтром и оставить только те вакансии, при устройстве на которые работодатель обеспечивает жильем.

Для удобства пользователей на сайтах органов исполнительной власти, региональных и муниципальных СМИ  расположен обновленный баннер портала «Работа в России».

 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика