Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Без тверской молодежи «Всемирный манифест» не составить


Документ «вступит в силу» на Всероссийском фестивале молодежи и студентов в Сочи.

Напомним, тверская делегация, которая участвует в этом крупнейшем форуме, — одна из самых многочисленных. Такое широкое представительство наша область получила благодаря тому, что вошла в число регионов, где наиболее активно реализуется молодежная политика. Сейчас тверские юноши и девушки уже в дороге – в путь они отправились вчера ночью. 90 волонтеров из Верхневолжья уехали в Сочи еще раньше и уже проходят там обучение.

На фестивале все наши участники смогут присоединиться к проекту «Всемирный манифест»» — так называется всероссийская нейросеть, представленная на ресурсе «Стена признаний. РФ». Главная задача — поднять дух молодежи и студентов, дать им высказаться, рассказать о своих научных трудах, профессиональных интересах и о том, какой вклад они могут внести в жизнь всего человечества.

По словам автора социального проекта www.face-to-face.ru, организатора «Стены признаний», члена креативной группы организаторов фестиваля Ольги Корсаковой, манифест – «это крупнейшее открытое коммуникативное пространство осуществления деклараций вклада в идеальное будущее всего человечества среди студентов России и других стран, не имеющее аналогов в мире».

Внести свой вклад смогут около 5 тыс. участников ВФМС, 45 тыс. студентов российских вузов, а также младших научных сотрудников, аспирантов, молодых специалистов.

Для этого, прежде всего, нужно увидеть, какое место научный труд, профессиональная деятельность, проекты каждого займут в картине будущего идеального мира. Затем четко написать, что это даст людям, сфотографировать себя в деле (или просто в отличном настроении), зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и, перейдя на форму «Написать признание» и заполнив обязательно все поля, вписать текст манифеста, прикрепить снимок, отметить тег вуза и опубликовать.

Кроме того, перед публикацией необходимо обязательно отобрать на стене самый понравившийся манифест из уже созданных и сделать перепост на свою страничку в соцсетях с #МАНИФЕСТбудущего.

Ежедневно на фестивале будут объявляться победители, попавшие в ТОП-10 самых полезных для мировой общественности вузов дня и самых ярких и републикуемых манифестов. А по итогам проекта будет составлен уже ТОП-100. В последний день фестиваля с ним ознакомится президент России Владимир Путин.

Все подробности здесь http://стенапризнаний.рф/ru/, https://www.facebook.com/korsakova.o

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика